Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai

  • 206 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Situé à moins de 20 minutes à pied de la Fontaine de Dubaï, Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubaï de 206 m² peut accueillir jusqu'à 6 personnes à Dubaï. Vous pourrez bénéficier d'un jacuzzi tout en séjournant à proximité de Treehouse.

L'établissement spacieux offre une vue sur le jardin et comprend un patio, un balcon et un coin salon équipé la climatisation. La résidence comprend 2 chambres à coucher à coucher. Dans la salle de bain, les clients de Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ont accès à des draps de bain. De plus, vous trouverez un bidet, une toilette séparée et une douche.

Les clients actifs de la propriété Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai pourront profiter du confort d'une patinoire.

La propriété assure votre confort en proposant une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.

La résidence spacieuse se trouve dans un cadre principal, à 2 km du centre-ville de Dubaï. Vous pourrez également visiter le Dubai Mall à 950 mètres. Cette propriété Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai est située à 1 km de Souk d'Al Bahar. La gare de métro Business Bay est à proximité de l'appartement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubaï
Elite Royal Apartment - Full Burj Khalifa & Fountain View - Luxury Edition - Strategos
Prix réservé aux mobiles

Elite Royal Apartment - Full Burj Khalifa & Fountain View - Luxury Edition - Strategos

69 m de la propriété
USD 131 USD 118
par nuit
Magnificent 3 Bedroom With Stunning Burj Khalifa View
Prix réservé aux mobiles

Magnificent 3 Bedroom With Stunning Burj Khalifa View

103 m de la propriété
Boulevard 2 Br- Burj Khalifa-Dubai Mall- Pool-Gym
Prix réservé aux mobiles

Boulevard 2 Br- Burj Khalifa-Dubai Mall- Pool-Gym

8.5
Excellent 62 commentaires
134 m de la propriété
USD 898 USD 808
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    13 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    1,1 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Jardin
    • Jacuzzi
    • Piscine avec vue

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Mini-bar
    • Salon
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Station de charge pour véhicule électrique

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceDOW-29 -XSNQS
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      Spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai se trouve dans la localité de "Centre de Dubaï", à 11 minutes à pied du Dubai Mall.
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      En séjournant à Dubaï, ne manquez pas de visiter le Dubai Mall (à 950 m) et la Fontaine de Dubaï, situés non loin de spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai.
    • Quel est le coût d'un séjour dans spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      Le prix de départ d'une chambre à spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai est de 282$.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de l'appartement spacieux ?
      L'appartement spacieux dispose d'un parking privé gratuit pour les clients.
    • Y a-t-il une cuisine dans spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      À spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai, les clients trouveront une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • Quelle est la superficie de spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      Spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai a une superficie de 206 m².
    • Existe-t-il une piscine à spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai ?
      Absolument, spacieux Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubai dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Dubaï Creek SPB
    13 km

    Gares

    Station de métro Business Bay
    1,1 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Luxury 2Br Suite I Garden View I Downtown Dubaï

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer